Авторизация | Регистрация

Тюнинг BMW X4 от ателье AC Schnitzer

Тюнинг BMW X4 от ателье AC SchnitzerТюнинг BMW X4 от ателье AC Schnitzer

Немецкая компания AC Schnitzer, которая занимается профессиональным тюнингом автомобилей, недавно представила свое виденье кроссовера BMW X4. Машина получила ряд преобразований, которые коснулись внешности, а также технических характеристик. Например, за отдельную плату можно будет на двадцать процентов увеличить отдачу топового мотора, установленного под капотом автомобиля.

 Напомним, что самым мощным агрегатом для автомобиля BMW X4 является бензиновый двигатель объемом три тысячи кубических сантиметров. 6-цилиндровый агрегат выдает триста шесть лошадиных сил. А после преобразования его отдача повышается до отметки в триста шестьдесят лошадок. Крутящий момент и динамика кроссовера тоже возрастают, но конкретных цифр тюнеры не приводят.

Отдельно от программы усиления будут продаваться аэродинамические обвесы на автомобиль BMW X4. Комплект деталей не очень большой, но и этого хватает для того, чтобы преобразить транспортное средство, сделав его еще красивее, чем это выполнили конструкторы-автомобилестроители. На передней части кроссовера устанавливается сплиттер, а на задней – новый бампер и диффузор. Боковые зеркала изготовлены из обычного пластика, но оклеены специальной пленкой, имитирующей по своей текстуре карбоновое волокно.

Каждый заказчик сможет выбрать для себя колесные диски, на которые будет установлен автомобиль BMW X4. Допустимый диаметр варьируется от восемнадцати до двадцати двух дюймов. Кроме того, тюнинг BMW X4 предполагает установку разных патрубков выхлопной системы. Покупатель сможет выбирать один из трех вариантов.

Базовое значение клиренса составляет двести четыре миллиметра. Но если клиент пожелает, то тюнеры из ателье AC Schnitzer смогут снизить дорожный просвет на 20-35 миллиметров. В качестве опции можно заказать более мощные тормозные механизмы, что обеспечит безопасность на дороге, в условиях увеличенной мощности транспортного средства.

Единственное, что осталось практически нетронутым – это интерьер автомобиля BMW X4. Здесь тюнеры почти ничего не стали менять, так как и так машина вполне эргономична и красива внутри. В качестве декоративных преобразований тюнеры могут установить накладки на педали, а также оснастить салон своими фирменными ковриками. Какова будет стоимость производимых доработок кроссовера, компания AC Schnitzer не уточняет.

 

Источники: http://www.tuning-obves.ru, http://www.tuning-obves.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ