Авторизация | Регистрация

В России начали продавать фургоны Renault Master

14-12-2014, 01:30, Спецтехника

В России начали продавать фургоны Renault MasterВ России начали продавать фургоны Renault Master

На российский рынок вышел новый грузопассажирский коммерческий автомобиль Renault Master. Обновленный вариант данного транспортного средства будет выпускаться в четырех различных модификациях. Приобрести можно автомобиль для перевозки промышленных товаров, продуктов питания, для чего новинка будет оснащена специальным изотермическим оборудованием. Кроме того, доступен бортовой грузовик и передвижная лаборатория или мастерская.
 
Покупателю будет из чего выбирать, приобретая новый автомобиль Renault Master. Стоимость транспортного средства в самой минимальной комплектации составляет один миллион и восемьдесят шесть тысяч рублей. За эту сумму автомобиль будет оснащаться двигателем внутреннего сгорания с отдачей в сто двадцать пять лошадиных сил. Крутящий момент передается на переднюю ось через механическую коробку передач. Трансмиссия оснащена шестью диапазонами переключения.
 
Кроме того, производители представят особую версию автомобиля Renault Master, которая предназначается для карет скорой помощи. Причем машина будет предложена сразу в двух модификациях. Это может быть машина для реанимации с установленным медицинским оборудованием. Оснащение будет очень насыщенным, можно будет диагностировать всевозможные заболевания, от простого гриппа и ангины и до сердечного приступа и даже женского бесплодия.
 
Реанимобиль будет предложен с удлиненной базой, чтобы здесь могло поместиться все диагностическое и лечебное оборудование. Кроме того, Renault Master будет предложен в качестве обычного санитарного транспортного средства.

 

Источник: http://www.ya-zdorova.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ