Авторизация | Регистрация

В следующем году компания Kumho представит сразу шесть своих новинок

В следующем году компания Kumho представит сразу шесть своих новинокВ следующем году компания Kumho представит сразу шесть своих новинок

В следующем году компания Kumho собирается порадовать своих покупателей из Соединенных Штатов Америки. Южнокорейский концерн выпустит для этого рынка сразу шесть своих новых продуктов. По словам Гарри Чоя, который является исполнительным директором концерна, это будет способствовать улучшению имиджа компании.

Первой новинкой, которая должна выйти на рынок в начале первого квартала, является модель Ecsta V720. Это летние покрышки, относящиеся к классу Extreme Performance. Они будут выпускаться с индексом скорости W. Шины можно будет приобрести в шести различных типоразмерах. Диаметр варьируется от пятнадцати до восемнадцати дюймов.

Второй продукт концерна относится к премиальному сегменту. Это покрышка под названием Ecsta 4XII. Ее появление намечено на период с марта по май следующего года. Покрышки будут выпускаться в пятидесяти трех типоразмерах с диаметром от пятнадцати до двадцати дюймов. Шины станут заменой для прошлого поколения – Ecsta 4X. Они, как и раньше, выпускаются с индексами скорости W и V. Подробнее о прошлом поколении данного продукта можно прочесть на сайте http://samohodoff.ru.

Компания выведет на американский рынок несколько покрышек для всесезонного использования. Одной из них станет модель Solus TA71, которую выпустят в тридцати восьми типоразмерах. Данная модель предлагается для колесных дисков диаметром от пятнадцати до девятнадцати дюймов. Шины выпускаются, как альтернатива для прошлогодней модели Ecsta LX KU27.

Также во втором квартале появится всесезонная резина Crugen Premium KL33, предназначенная для тяжелых автомобилей, таких как внедорожники и кроссоверы. Стоит отметить, что данная модель будет использоваться в качестве первичной комплектации для автомобилей Hyundai Santa Fe и Kia Sorrento. Так что, производя подбор шин по марке авто, если указать эти транспортные средства, то первым вариантом в списке обязательно будет модель Kumho Crugen Premium KL33.

Руководитель компании Kumho отметил, что рынок Соединенных Штатов считается для концерна приоритетным. Причем ежегодно корейские производители наращивают продажи своей продукции на территории государства. За текущий год было продано девять миллионов и восемьсот тысяч покрышек для легковых и легких грузовых машин. За следующие четыре года компания рассчитывает, что продажи повысятся примерно на два процента.

 

Источник: http://samohodoff.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ