Авторизация | Регистрация

MINI John Cooper Works будет показан на автосалоне в Детройте

18-12-2014, 04:16, Автоновости

MINI John Cooper Works будет показан на автосалоне в ДетройтеMINI John Cooper Works будет показан на автосалоне в Детройте

Британские автомобилестроители подтвердили факт того, что дебют модели MINI John Cooper Works пройдет в рамках автосалона в Детройте. По словам компании, эта версия станет самой мощной в линейке. Под капотом собираются установить 4-поршневой бензиновый мотор объемом две тысячи кубических сантиметров. Его отдача благодаря турбине достигает отметки в двести тридцать лошадиных сил. Крутящий момент тоже не маленький – триста двадцать ньютонометров.
 
В базовое оснащение модели MINI John Cooper Works войдет механическая трансмиссия с шестью ступенями. С ней машина сможет разогнаться до первой сотни за 6,3 секунды. За дополнительную плату механику можно заменить автоматом с тем же количеством диапазонов. Но при этом динамика вырастет примерно на 0,2 секунды. В первом случае расход топлива составит шесть с половиной, а во втором – пять с половиной литров на сто километров.
 
В случае возникновения каких-либо технических проблем с автомобилем MINI John Cooper Works, автосервис на Краснопресненской сможет быстро и качественно их устранить. Внешность транспортного средства выполнена в стилистике концепта, который британцы показали в январе этого года в Детройте.
 
На передней части автомобиля имеются крупные воздухозаборные отверстия, по бокам смонтированы юбки. А на задней части имеется спойлер, установленный на крыше непосредственно над задним стеклом. В салоне автомобиля MINI John Cooper Works предусмотрены спортивные сидения и особая форма селектора коробки передач. Кроме того, появился кожаный руль, под которым имеются лепестки для переключения скоростей.

 

Источник: http://kenturion-service.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ