Авторизация | Регистрация

Pirelli предложила новый всесезонный продукт

Pirelli предложила новый всесезонный продуктPirelli предложила новый всесезонный продукт
 
Специалисты компании Pirelli выпустили на европейский рынок новые шины Cinturato All Season, предназначенные для всесезонного использования. Новинка ориентирована на использование в городских условиях и при спокойном стиле вождения. В руководстве итальянского производителя отмечают, что новая резина может с успехом использоваться водителями, нечасто использующими автомобиль.
 
При разработке новой резины были использованы технологии, позволяющие добиться приемлемого баланса характеристик для эффективного использования покрышек как в зимнее время, так и в условиях лета. При этом по своим свойствам Pirelli Cinturato All Season не может сравниваться с классическими моделями зимней резины. Поэтому для регионов с суровыми зимами новинка подходит слабо, но производитель предлагает большой ассортимент продукции, и купить шины Пирелли зимние в Нижнем Новгороде не составит труда.
 
Одной из особенностей покрышек Cinturato All Season является использование передовой технологии Seal Inside, позволяющей за счет специальной структуры резины самостоятельно справляться с небольшими проколами и продолжать движение без необходимости замены колеса.
 
В настоящее время на европейском рынке новинка представлена всего в нескольких типовых размерах, но уже по ходу 2015-го года Pirelli планирует существенно расширить предлагаемое количество типовых размеров для возможности использования резины на большинстве наиболее распространенных в Европе автомобилей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ