Авторизация | Регистрация

Kogel Cargo TIR не боится повышенных нагрузок

20-12-2014, 00:40, Автоновости

Kogel Cargo TIR не боится повышенных нагрузокKogel Cargo TIR не боится повышенных нагрузок

Недавно автомобилестроители представили новый полуприцеп Kogel Cargo TIR, который не боится ни перегрузов, ни суровых дорожных условий. Вес его составляет всего шесть тонн, но при этом машина способна выдерживать огромные нагрузки. Например, внутри полуприцепа может орудовать погрузчик с нагрузкой на ось до семи тонн. Этого удалось добиться за счет установки сверхпрочного напольного покрытия внутри.
 
По словам производителей, Kogel Cargo TIR способен работать на любом дорожном и "бездорожном" покрытии. При этом он отлично справляется с поставленной задачей как в летнее, так и в зимнее время года. Главное, чтобы колеса были обуты в качественную резину, а с остальным проблем не будет.
 
Кроме того, отмечается, что новинка Kogel Cargo TIR имеет международный сертификат на систему фиксации перевозимых грузов. Подробнее о данной технике можно прочесть на специализированных ресурсах. Также в комплектацию данного полуприцепа входит четыре пары откидных бортов, находящихся по бокам. Они выполнены из алюминиевой каркасной конструкции толщиной шестьдесят сантиметров. На тенте предусматриваются специальные петли, с помощью которых его можно легко фиксировать в зоне таможенного контроля.
 
Особым отличием нового полуприцепа Kogel Cargo TIR является его задняя дверь, которая тоже изготовлена из алюминиевого сплава. Благодаря использованию односоставных шарниров, ремонт данной конструкции значительно упрощается. Это в свою очередь значительно удешевляет эксплуатацию и обслуживание грузового агрегата.

 

Источник: http://www.avtopoezd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ