Авторизация | Регистрация

Mazda создала тюнинг-проекты для своих новых автомобилей

20-12-2014, 01:18, Автоновости

Mazda создала тюнинг-проекты для своих новых автомобилей

Японские автомобилестроители из концерна Mazda представили целую галерею снимков, которые посвящены тюнингованным вариантам их последних новинок. Вживую данные транспортные средства можно будет увидеть на автосалоне, который пройдет в Токио в следующем месяце. Созданные модели призваны показать, что компания способна не только на стоковые варианты, но готова предложить своим клиентам расширенное оснащение.
 
Первым, и наиболее интересным проектом можно считать усовершенствованный кроссовер Mazda CX-3. Примечательно в нем то, что данный компактный автомобиль недавно сменил поколение. Несмотря на то, что компания только недавно завершила обновление машины, так она еще и умудрилась выпустить ее доработанную версию. Кроссовер получил уменьшенный клиренс, колесные диски черного цвета, а также красные декоративные вставки на порогах и бамперах.
 
Вторым доработанным автомобилем стал хэтчбек Mazda2. Выполнен он в стилистике кроссовера. При поломке таких шикарных авто, следует помнить, что лучше всего их транспортировать в сервис при помощи эвакуатора. Причем некоторые компании сейчас проводят всевозможные акции, с которыми данная услуга может быть значительно дешевле.
 
Кроме того, на автосалоне покажут трековый вариант родстера Mazda MX-5. Обычная версия этого авто была показана в сентябре текущего года. Она комплектуется в базе бензиновым двигателем из семейства SkyActiv. При объеме в полтора литра он выдает сто сорок лошадиных сил. Кроме этого доступна более мощная версия с отдачей в сто восемьдесят две лошадки. Здесь будет установлен двухлитровый агрегат.

 

Источник: http://www.ultraspas.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ