Авторизация | Регистрация

McLaren Sports Series будет представлен весной следующего года

23-12-2014, 02:53, Автоновости

McLaren Sports Series будет представлен весной следующего годаMcLaren Sports Series будет представлен весной следующего года

Появились новые снимки автомобиля McLaren Sports Series, который позиционируется производителем, как доступный спорткар. Кроме того, компания официально заявила о том, что в скором времени стоит ожидать дебюта транспортного средства. Автомобиль будет показан в апреле будущего года в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке. Новинка должна будет побороться за клиентов в своем сегменте с такими известными моделями, как Audi R8 и Porsche 911.
 
Автомобиль McLaren Sports Series, который ранее фигурировал под кодовым именем P13, будет построен на новой платформе, взятой у модели 650S. Большая часть деталей шасси изготовлены из карбонового волокна. В качестве силового агрегата здесь будут ставить бензиновый двигатель с восемью цилиндрами. Объем усиленного двумя турбинами агрегата составляет три тысячи восемьсот кубических сантиметров. Предполагаемая мощность данного привода будет варьироваться от четырехсот пятидесяти до пятисот лошадей.
 
Все снимки, которые представила компания, показывают машину не во всей красе. Рассмотреть кузовные панели не получается, так как они скрыты под камуфляжной пленкой. Из такой же пленки делается реклама на авто – картинки, надписи и прочее.
 
На данный момент точных сведений о динамике автомобиля McLaren Sports Series нет. Есть мнение, что развивать первую сотню он сможет за четыре секунды. А максимальный разгон составит триста километров в час. Ориентировочная стоимость суперкара составит сто семьдесят тысяч долларов. Компания надеется ежегодно продавать по 2-2,5 тысячи экземпляров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ