Авторизация | Регистрация

McLaren P1 изготовили со специальной раскраской кузова

23-12-2014, 21:52, Автоновости

McLaren P1 изготовили со специальной раскраской кузоваMcLaren P1 изготовили со специальной раскраской кузова

Агентство MSO, которое занимается персонализацией автомобилей McLaren, построило по индивидуальному заказу модель P1. Данный суперкар предназначается для владельца консалтинговой компании Майлза Надаля. Отличительной особенностью данного транспортного средства является особый окрас его кузовных панелей. Они выполнены в сочетании двух цветов – оранжевого и голубого. Данные оттенки применяются британской гоночной командой Gulf Racing.
 
Помимо индивидуального исполнения экстерьера, заказчик попросил, чтобы и внутри салона тоже появились фирменные цвета гонщиков. Оранжево-голубым сочетанием отделан центральный тоннель, а также рулевое колесо. Также господин Надаль может купить онлайн автоковрики с такой же отделкой. При этом техническая начинка транспортного средства не изменилась. Автомобиль McLaren P1, как и прежде имеет гибридную силовую установку под капотом.
 
Привод состоит из бензинового двигателя объемом три тысячи восемьсот кубических сантиметров и электрического мотора. Общая отдача гибрида составляет девятьсот шестнадцать лошадиных сил. До первой сотни McLaren P1 разгонится примерно за две с половиной секунды. А максимальный разгон суперкара составляет триста пятьдесят километров в час.
 
Напомним, что супергибрид был представлен в третьем квартале 2012 года. На момент официального дебюта был оформлен предварительный заказ на двести пятьдесят экземпляров. На данный момент распроданными считаются все 375 автомобилей McLaren P1. Средняя стоимость гибрида с доработками MSO составляет 1,2 миллиона евро.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ