Авторизация | Регистрация

Скутер ABM Storm

3-01-2015, 03:40, Мото

Скутер ABM StormНебольшой, но достаточно манёвренный скутер ABM Storm представляет собой достаточно актуальное сочетание стоимости и качества. Лёгкий и манёвренный, он прекрасно двигается как по гладкому асфальтному покрытию, так и по небольшим ухабам. Благодаря «стоковой» 10-дюймовой резине, разгон выполняется быстро.

Скутер ABM Storm оснащен 4-тактным силовым агрегатом, объёмом 50 кубиков и мощностью 4,5 лошадки. Работа двигателя отличается мягкостью и стабильностью, чего нельзя сказать о 2-тактных модификациях этого скутера. Подобные технические характеристики делают эту модель подходящей как для ежедневных поездок на работу, минуя все городские пробки и заторы, так и для выездов за город.

На страницах мото сайта moto.vseta4ki.com, можно увидеть множество ярких фото с изображением скутера ABM Storm. Если рассмотреть их повнимательнее, внимание привлекает, прежде всего, яркая расцветка, которая может быть самых разнообразных оттенков, но, тем не менее, несколько отличается от существующих аналогов. Хромированные элементы в оформлении, добавляют скутеру индивидуальности и неповторимости, делая его более стильным и современным. Можно также сделать небольшой тюнинг модели, оснастив скутер дополнительными световыми приборами, датчиками и «показометрами»

Отзывы большинства владельцев недвусмысленно указывают на то, что скутер очень лёгок в управлении, и, при всей своей невысокой мощности, отличается большой проворностью. Небольшой вес самого скутера, который едва ли достигает 80 кг, позволяет считать эту модель достаточно универсальной, как для опытного мотогонщика, так и для новичка, который только начинает осваивать это тип техники.

Если обратить внимание на тормоза и элементы подвески, то они сделаны таким образом, чтобы не только гарантировать водителю максимальный комфорт во время движения, но и обеспечивать для него максимальную безопасность.

Стоит отметить, что многие существующие форумы, тематика которых позволяет говорить о мототехнике, содержат вопрос о том, почему у скутера ABM Storm очень жёсткие тормоза. На самом деле, такая особенность предусмотрена изготовителем. Так, благодаря сочетанию гидравлического дискового и барабанного тормоза, остановка скутера может быть произведена практически моментально, что особенно актуально для новичков.

Что касается ремонта и обслуживания скутера ABM Storm, то, многообразие и стоимость запасных частей и расходных материалов позволяют избежать больших затрат времени, сил, энергии, и, разумеется финансов, которые требуются для оплаты услуг квалифицированных мастеров, так как все работы могут быть выполнены владельцем.

 

Источники: http://moto.vseta4ki.com, http://moto.vseta4ki.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ