Авторизация | Регистрация

Появились сведения о купе Infiniti Q60

7-01-2015, 01:42, Автоновости

Появились сведения о купе Infiniti Q60Появились сведения о купе Infiniti Q60

Японские производители показали первые фотографии своего нового купе Infiniti Q60. На данный момент компания представляет концептуальный вариант транспортного средства. Международный показ новинки намечен на начало января текущего года. Произойдет это на автомобильном салоне в Детройте. Руководство концерна говорит, что данный автомобиль будет бороться за покупателей с конкурентами Audi A5, BMW 4-Series и Lexus RC.

Точных подробностей об автомобиле компания не предоставила. Известно лишь то, что внешность выполнена в стилистике концептуального авто Q80. Его представляли в рамках Парижского автосалона в сентябре текущего года. Кроме того известно, что машину установят на 21-дюймовые колесные диски. Салон решено оформить с использованием высококачественных материалов. Например, сидения обтянуты натуральной кожей.

Именно поэтому на сайте arenda-avto-minsk.by элитный автопрокат такой автомобиль появится сразу же, как только он выйдет в продажу. Руководитель концерна Infiniti рассказал, что Q60 будет по своим габаритам больше, чем BMW 4-Series, но меньше 6-Series. Никаких других подробностей по этому поводу компания не предоставляет.

Что будет под капотом нового японского купе, можно только догадываться. Однако есть источники, которые утверждают, что здесь будет стоять производительный 6-цилиндровый бензиновый мотор. Его объем составляет три тысячи семьсот кубических сантиметров, а отдача равна триста тридцать три лошадиные силы. С какой трансмиссией будет работать мотор купе Infiniti Q60, никто не знает.

 

Источник: http://arenda-avto-minsk.by

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ