Авторизация | Регистрация

Автомобильные чехлы из экокожи - оптимальный выбор

7-01-2015, 02:27, Аксессуары » Другое

Автомобильные чехлы из экокожи - оптимальный выборАвтомобильные чехлы – важная составляющая интерьера салона. Данные детали не только делают путешествия на автомобиле более комфортными, но предохраняют сидения от повреждений и загрязнений.

Разнообразие

 

Изделия могут производиться из множества материалов. Каким отдать предпочтение? Текстиль – не вариант, он не слишком практичен, подвержен механическим повреждениям, за ним трудно ухаживать, он быстро теряет привлекательный внешний вид.

Натуральная кожа – красиво, но дорого. Кроме того, материал требует определенного ухода и плохо реагирует на перепады температур.

Оптимальный выбор

Лучшими на данный момент считаются авточехлы из экокожи – искусственного материала, полностью аналогичного натуральному. Его производят путем нанесения тонкого слоя полиуретана на тканевую основу.

Автомобильные чехлы из экокожи обладают целым перечнем уникальных качеств. Благодаря прочной основе изделия не растягиваются и не деформируются. Верхний слой достаточно прочен, но в то же время обладает пористой структурой, что позволяет ему «дышать». Следовательно, на сидениях будет комфортно и в летнюю жару, и зимой. Это очень выгодно отличает экокожу от натурального аналога.

Покрытия отличаются эластичностью, их достаточно трудно повредить. Это качество обеспечивает авточехлам из данного материала достаточно долгий срок службы. Они гарантированно не потрескаются, их не испортят когтями домашние питомцы.

Автомобильные чехлы из экокожи гипоаллергенны и экологичны. Они не имеют запаха и не выделяют вредных для здоровья веществ. Это объясняется особой технологией производства полотна.

Еще одно преимущество данных изделий – легкость в уходе. Любые загрязнения достаточно легко удаляются влажной губкой. Для чистки могут применяться специальные средства или мыльный раствор. Естественно, использовать агрессивные вещества не рекомендуется.

Индивидуальность и цена вопроса

Благодаря широкому ассортименту, вы можете выбрать чехлы из экокожи, идеально подходящие для модели вашего авто. Можно приобрести и однотонные изделия, и комбинированные. Все зависит от ваших желаний и предпочтений.

 

В отличие от чехлов из натурального материала, изделия из экокожи имеют достаточно демократичную стоимость. В этом заключается еще одно их преимущество.

 

Вы еще думаете, какие авточехлы приобрести? Выбор вполне очевиден.

 

Источники: http://www.mercury-auto.ru, http://www.mercury-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ