Авторизация | Регистрация

Седан Honda Legend выйдет на месяц позже, чем ожидалось

11-01-2015, 23:03, Автоновости
Седан Honda Legend выйдет на месяц позже, чем ожидалосьСедан Honda Legend выйдет на месяц позже, чем ожидалось

Японская компания планировала начать продажи седана Honda Legend на внутреннем рынке двадцать второго января этого года. Но теперь стало известно, что в дилерские центры автомобиль поступит только в феврале. Так что всем автомобилистам Японии, которые хотели приобрести новинку, следует подождать двадцатого числа, тогда машина появится в шоу-румах. Стоит отметить, что сама дата двадцать второго января уже считалась перенесенной, так как изначально концерн планировал начать продажи авто еще осенью прошлого года.
 
Произойти это должно было одновременно со стартом продаж гибридной модификации Acura RLX на американском рынке. Напомним, что это два одинаковых автомобиля, продающихся на разных рынках под разными именами. Основными причинами для переноса выхода новинки на рынок, считаются некоторые недоделки транспортного средства. Компания не уточняет, что именно не так с седаном.
 
Может быть, речь идет о каких-то бракованных узлах или несовершенстве конструкции, это пока неизвестно. А может просто концерн хочет установить на Honda Legend какие-то новые автолампы. И загвоздка в том, что поставщики не успевают эти детали подвезти к сборочным заводам.
 
Как утверждают источники, автомобиль Honda Legend тоже получит гибридную модификацию. Она состоит из бензинового двигателя объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров, передающего крутящий момент на передний мост. Он работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой скоростей. На задних колеса устанавливаются два электрических мотора.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ