Авторизация | Регистрация

MINI Cooper получил версию One First

21-01-2015, 14:50, Автоновости

MINI Cooper получил версию One FirstMINI Cooper получил версию One First
 
В Британии прошла презентация версии компактного хэтчбека MINI Cooper One First. Новинка отличается использованием нового двигателя, который при объеме 1,2 литра выдает 75 лошадиных сил мощности и 150Нм максимального крутящего момента. Трансмиссия предлагается механическая с шестью скоростями.
 
В результате двигатель стал седьмым из доступных для установки на популярный автомобиль, и одновременно наименее мощным. Ранее доступные бензиновые и дизельные силовые агрегаты предлагали мощность в пределах 95-192 лошадиные силы.
 
В остальном автомобиль сохранил стилистику, оформление интерьера салона и техническое оснащение. Стоит отметить, что MINI Cooper пользуется популярностью в основном у молодежи, при этом практически любой автотюнинг магазин предлагает широкий набор средств индивидуализации модели для повышения ее внешней привлекательности.
 
Версия с новым двигателем подойдет для защитников природы, так как машина потребляет всего 5,2 литра топлива в смешанном режиме, а уровень вредных выбросов не превышает 121г/км. Соответственно, динамика модели весьма скромная, и позволяет разгоняться до 100км/ч только за 13,4 секунды.
 
Напомним, что недавно поклонники MINI могли лицезреть и диаметрально противоположную версию MINI Cooper John Cooper Works, обладающую 2,0-литровым двигателем мощностью 231 лошадиная сила (320Нм крутящего момента) Презентация авто состоялась на прошлой неделе в Детройте. Данная версия хэтчбека на сегодняшний день является наиболее мощной и скоростной.

 

Источник: http://caraudiotuning.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ