Авторизация | Регистрация

Jeep планирует выпустить кроссовер еще меньше, чем Renegade

21-01-2015, 15:16, Автоновости

Jeep планирует выпустить кроссовер еще меньше, чем RenegadeJeep планирует выпустить кроссовер еще меньше, чем Renegade

Американские автомобилестроители всерьез задумались о том, чтобы создать кроссовер, который встанет на одну ступень ниже Jeep Renegade. О планах по выпуску еще одного компактного транспортного средства рассказал руководитель компании Майкл Мэнли. Он отметил, что рост сегмента подобных машин очень стремительный. Потому компании не следует отставать от своих конкурентов.
 
Но есть один маленький нюанс, ведь все транспортные средства компании являются мощными и производительными. Это своего рода фирменная планка компании, ниже которой они опускаться не хотят. Но нужно понимать, что чем компактнее будет машина, тем меньше лошадиных сил она получит. Это законы физики, и с ними особо не поспоришь. Именно поэтому руководителям концерна нужно найти веское обоснование для создания новинки.
 
Кроме того, господин Мэнли сказал, что очень тяжело создавать с нуля компактную модель, которая будет экономически выгодной. Особенно, если продавать ее планируют за пределами собственного рынка. Напомним, Jeep Renegade имеет длину 4236 миллиметров, на данный момент это самый компактный кроссовер концерна. Кстати, если взглянуть на фото нового УАЗ Патриот 2015 года, то можно найти в этих машинах кое-какие сходства.
 
Презентация автомобиля Jeep Renegade проходила в марте прошлого года. Кроссовер был показан на автомобильном салоне в Женеве. В базовую комплектацию транспортного средства входит бензиновый мотор, генерирующий сто десять лошадиных сил. Кроме этого доступен и более сильный агрегат с отдачей 184 л.с. Дизельный вариант предполагает установку 140-сильного мотора на тяжелом топливе.

 

Источник: http://autodrop.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ