Авторизация | Регистрация

Как арендовать коммерческий автомобиль?

23-01-2015, 00:38, Автоновости

Как арендовать коммерческий автомобиль?Как арендовать коммерческий автомобиль?

Коммерческий транспорт бывает порой незаменимым для простого человека. Но купить его себе для личного пользования сможет не каждый. Да и это нерационально, ведь необходимость в таком авто является редким явлением. Содержать грузовой или пассажирский микроавтобус, например, ради одной-двух поездок в год – глупо. Гораздо проще арендовать машину, тем более что сейчас фирм, предоставляющих подобные услуги, очень много.

Большая вместимость – незаменимый фактор при переезде.

Если человек планирует переезд на новое место жительства, то ему очень пригодился бы небольшой грузовой автомобиль. Особенно, если у него открыта категория на управление такими машинами. Конечно же, можно воспользоваться услугами грузового такси, но прокат авто без водителя будет более предпочтительным. Дело в том, что арендуя машину, человек ни от кого не зависит. Ему не нужно спешить быстрее погрузить все в машину, не нужно смотреть на кислое лицо водителя, который опаздывает на следующий заказ.

Даже если у человека, переезжающего на новую квартиру, есть собственный автомобиль, преимущества коммерческого авто очевидны. А именно:

    •    возможность одновременной погрузки всех имеющихся вещей;
    •    доставка даже крупногабаритных объектов;
    •    низкая стоимость транспортировки из-за меньшего количества ходок при переезде.

Так что если есть возможность, то лучше арендовать автомобиль на время переезда, и не гробить свою "ласточку", перегружая ее тяжелой бытовой техникой и мебелью.

Во время строительных работ коммерческий транспорт просто необходим.

Строительные или ремонтные работы – это очень тяжело. Особенно, если стройка производится, например, на даче, которая далеко от города. Когда строительные фирмы производят доставку материалов, нужно находиться на месте, чтобы принять товар. В некоторых случаях придется ночевать на участке, чтобы не попасть в утренние пробки, и не опоздать к приезду стройматериалов. Вот тут аренда коммерческих авто будет незаменима.

В этом случае не нужно заказывать доставку в строительных магазинах, и подстраиваться под их график. Можно загрузить кирпич, песок, цемент, гипсокартон и все остальные материалы на арендованный автомобиль, и самостоятельно отвезти их на место стройки. При этом человек не зависит ни от кого, он может поехать тогда, когда ему будет удобнее всего. И даже если он опоздает к намеченному для себя времени, то никого при этом не подведет.

 

Источники: http://prostoprokat.ru, http://prostoprokat.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ