Авторизация | Регистрация

Jeep Wrangler от Geiger Cars

Jeep Wrangler от Geiger CarsJeep Wrangler от Geiger Cars
 
Ателье Geiger Cars провело доработку внедорожника Jeep Wrangler, предложив покупателям улучшенную динамику, повышенную проходимость и более стильный внешний вид.
 
В первую очередь мотористы компании провели чип-тюнинг базового силового агрегата, увеличив мощность 3,6-литрового двигателя до 356 лошадиных сил при 417Нм максимального крутящего момента. За счет перепрограммирования и других доработок отдача возросла на 70 «лошадей». В результате машина получила динамику разгона на уровне 8,1 секунды. Трансмиссия осталась автоматическая.
 
За увеличение внедорожных свойств машины отвечают новые амортизаторы, позволяющие при необходимости увеличить клиренс машины сразу на 63,5мм. Кроме того, появились колесные диски на 18 дюймов, бампер с дополнительной защитой (кенгурятником) и пластины под днищем для защиты основных узлов и агрегатов. Доработке подвергся и задний бампер авто с местом для установки запасного колеса.
 
Внедорожник получил яркий оранжевый цвет кузова с рисунком на капоте и решетке радиатора, тонированные стекла и светодиодную «люстру» освещения. Появились также соответствующие эмблемы и шильдики, указывающие на работу специалистов ателье. В салоне в добавление к кожаной отделке и качественной аудиосистеме добавился отдельный бак для воды.
 
В целом доработанный внедорожник стал значительно эффективнее и привлекательнее, но при этом оказался доступным далеко не каждому покупателю. После тюнинга цена Jeep Wrangler увеличилась до 64 тысяч 200 евро.

 

Источник: http://morendi.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ