Авторизация | Регистрация

При покупке автомобиля следует учитывать не только его стоимость

23-01-2015, 21:57, Информация
При покупке автомобиля следует учитывать не только его стоимостьПри покупке автомобиля следует учитывать не только его стоимость

Покупая новый автомобиль, человек задумывается о том, как сделать правильный выбор. Это очень важно, ведь машина приобретается не на неделю, и даже не на месяц, а, как минимум, на несколько лет. Идти в дилерский центр с таким вопросом не всегда правильно. Ведь там работают люди, для которых, в первую очередь, клиент – это возможность заработать. То есть, человек, который получает зарплату в виде процента от выручки, в первую очередь будет думать о своем благосостоянии. А его профессиональные навыки встанут лишь на второе место.

А черпать информацию из сети интернет по крупицам тоже не очень удобно. Ведь уйдет на это огромное количество времени, которого нет, когда деньги на покупку машины уже на руках. Потому многие бегут сразу покупать автомобиль, и только потом осознают, что недостаточно хорошо обдумали приобретение.
Есть сервис, который находится на сайте http://autorating.ru/. На нем можно рассчитать не только цену самого авто, но и стоимость его последующей эксплуатации. Имея эти данные, можно более четко определиться с тем транспортным средством, которое лучше всего купить. Информация о каждом конкретном транспортном средстве является исчерпывающей. Здесь есть все, что только нужно знать о машине.

На сайте можно посмотреть, сколько будет стоить полис КАСКО  или ОСАГО на данный автомобиль, а также выяснить, во что выльется ТО. Помимо этого покупатель узнает, насколько подешевеет его автомобиль через три года. Почему именно этот срок указывается на сайте? Потому что чаще всего гарантию автомобилестроитель дает на свою продукцию именно на три года. Ну и есть еще ряд причин, по которым данный возраст для автомобиля считается переломным.

В статистике указывается, какова будет стоимость эксплуатации транспортного средства. То есть, сколько будет стоить каждый пройденный километр. Так что можно довольно точно подсчитать, во сколько будет обходиться эксплуатация машины ежемесячно, ежеквартально, ежегодно. Просто нужно здраво оценивать свои силы, особенно, если покупать автомобиль в кредит. Может так получиться, что из-за высокой стоимости использования, водитель сможет ездить на машине только по "большим праздникам". А это абсолютно недопустимо. Примечательно также то, что характеристику можно вывести одновременно на несколько транспортных средств, чтобы наглядно сравнить все финансовые параметры.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ