Авторизация | Регистрация

Появились сведения об автомобиле Toyota GT86 CS-R3

24-01-2015, 23:19, Автоновости

Появились сведения об автомобиле Toyota GT86 CS-R3Появились сведения об автомобиле Toyota GT86 CS-R3

Японские автомобилестроители рассказали о том, какими характеристиками будет обладать их раллийное купе Toyota GT86 CS-R3. Напомним, что испытания транспортного средства начались в августе прошлого года, и завершились несколько дней назад. Под капотом устанавливается бензиновый двигатель объемом две тысячи кубических сантиметров. Он выдает двести тридцать восемь лошадиных сил, а крутящий момент составляет двести тридцать ньютонометров. Вращение передается через 6-ступенчатую коробку скоростей на задний мост.
 
Обычная версия данного купе имеет такой же мотор, но с немного меньшими характеристиками. Его отдача составляет двести лошадей, при крутящем моменте в двести пять ньютонометров. Добиться прироста в тридцать восемь лошадей у Toyota GT86 CS-R3 удалось за счет небольших доработок, которые выполнило спортивное ателье японского концерна. На автомобиль установили гоночную систему выпуска и некоторые другие узлы.
 
Поклонники Топ Гир также знают, что раллийный автомобиль Toyota GT86 CS-R3 имеет настраиваемые амортизаторы, усиленные тормоза и каркас безопасности. На данный момент стоимость спортивного купе составляет семьдесят девять тысяч евро. Но она актуальна до двадцать шестого апреля текущего года. После этого производитель собирается увеличить цену на пять тысяч.
 
Те, кто захочет немного сэкономить на покупке Toyota GT86 CS-R3, могут оформить заявку прямо сейчас. В скором времени машина будет поставлена на сборочный конвейер. Так что уже к маю текущего года первые владельцы получат транспортные средства в свое распоряжение.

 

Источник: http://www.topgearclub.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ