Авторизация | Регистрация

Запчасти для микроавтобусов и грузовиков Мерседес

Запчасти для микроавтобусов и грузовиков МерседесАвтомобили немецкой марки Мерседес являются образцом качества и надежности, а поэтому пользуются высоким спросом во всем мире. Но для любой, даже самой надежной техники, требуются запчасти, которые позволят продлить срок эксплуатации и обеспечат безопасность. В нашем магазине вы сможете приобрести качественные детали для большинства моделей Мерседес Атего, Спринтер, 308D, 410D, 609D, Варио, Мерседес 814. Мы предлагаем как новые, так и б/у запчасти на грузовики Мерседес, а также на микроавтобусы и грузовики данного производителя. Мы находимся в Москве в районе Беляево. Мы предлагаем продукцию только самого высокого качества.

У нас вы найдете все необходимые запчасти для микроавтобусов и грузовиков Мерседес, включая: двигатель ОМ 904 турбо интер кулер, КПП, задние рессоры, кардан, задний мост, заднюю балку, торсион правый, шрус, кабину, поворотный кулак, дверь, решетку радиатора, бампер, задний мост с ABS, переднюю ступицу, крыло, задние двери, топливную аппаратуру, колесные диски, амортизаторы, подшипники, пружины, рычаги, датчики и другие комплектующие. Ни для кого не секрет, что стоимость подобных элементов достаточно высока. Мы предлагаем как новые оригинальные экземпляры, так и более экономичный вариант - качественные бу запчасти на микроавтобусы Мерседес, которые отличаются более доступной стоимостью. Постоянно на складе магазина в наличии более 15000 наименований наиболее популярных и востребованных вариантов. При необходимости они оперативно заказываются у поставщика и доставляются в кратчайшие сроки.

Запчасти для микроавтобусов и грузовиков МерседесУточнить интересующую вас информацию вы можете, обратившись к нашим менеджерам по телефону 8 (495) 506-11-72. Наши специалисты предоставят подробные консультации, назовут стоимость необходимых деталей и помогут подобрать все необходимое для вашего микроавтобуса или грузовика. Мы работаем на этом рынке уже более 10 лет и имеем большой практический опыт в данной сфере. Наша цель – избавить клиента от проблем, связанных с приобретением запчастей, и сделать покупку легче и безопаснее. И это у нас получается сделать на самом высоком уровне. Наш магазин станет надежным партнером в поставке требуемых элементов для микроавтобусов и грузовиков Мерседес. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество и предлагаем конкурентные цены и выгодные условия для наших клиентов. В этом вы можете даже не сомневаться. Обращайтесь, будем рады помочь!

 

Источники: http://remkardan.ru, http://remkardan.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ