Авторизация | Регистрация

Audi инвестирует в развитие 24 миллиона евро

26-01-2015, 20:17, Информация

Audi инвестирует в развитие 24 миллиона евроAudi инвестирует в развитие 24 миллиона евро

Руководство немецкого автомобилестроительного концерна Audi планирует увеличить количество внедряемых в развитие денежных средств. В течение пяти лет они инвестируют двадцать четыре миллиарда евро. Одним из поводов для увеличения финансирования, является обгон своих конкурентов. В частности, к 2019 году они намерены опередить BMW в премиальном сегменте. Большая часть этой суммы будет направлена на разработку новых моделей.
 
По словам руководства концерна, на разработку и выпуск новых автомобилей, Audi потратит примерно шестнадцать миллиардов и восемьсот миллионов евро. Часть этой суммы пойдет на развитие технологий, в частности, на усовершенствование гибридных силовых агрегатов. Кроме того, компания планирует через три года предложить покупателям две новых электрических версии авто. Таким способом они смогут конкурировать с моделями Tesla и BMW i-серии.
 
Стоит отметить, что компания всегда расходовала большие суммы на развитие своего модельного ряда. Даже на момент выпуска Audi 100 на ее усовершенствование было потрачено немало средств. Так что большие инвестиции не идут в разрез с политикой концерна. По заявлению руководства, к 2020 году в линейке производителя будет от пятидесяти до шестидесяти моделей.
 
Больше половины денежных средств пойдет на реконструкцию заводов в Ингольштадте и Неккарзульме. Также примерно один миллиард выделят на мексиканский сборочный конвейер. Напомним, что со следующего года там начнется производство кроссоверов Audi Q5. Деньги потратят как на модернизацию оборудования, так и на обучение персонала.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ