Авторизация | Регистрация

Накидки на автокресла: какие ткани используются при их пошиве?

28-01-2015, 20:38, Аксессуары » Другое

Замена кресел транспортного средства при проведении его тюнингования – чрезвычайно затратная и трудоемкая процедура. Что же необходимо предпринять для восстановления привлекательного облика авто? Простым вариантом решения проблем является приобретение авторских накидок. Продукция выполняется по качественным лекалам, учитывающим конструкционные особенности тех или иных марок машин, оснащенность их боковыми подушками безопасности. Внешне такая обивка ничем не отличается от фабричной.

Какие материалы используются для производства модульных чехлов? Повышенным спросом среди знатоков качества пользуется жаккард – безворсовая ткань сложного плетения. Ее составными элементами являются волокна органики и синтетики. Основа материала – смесовая, синтетическая или же хлопчатобумажная пряжа. Внешне тот рисунок, который образуется в результате плетения, напоминает гобелен. Текстильный продукт оказывается тем прочнее, чем большей толщины нити используются в процессе производства. Жаккард обладает продолжительным во времени эксплуатационным ресурсом, прочностью, износоустойчивостью. Цвета обивки остаются яркими и насыщенными продолжительный временной период. Внимательно изучая материалы, расположенные на площадке www.avtobm.ru, подобрать чехлы из жаккарда смогут водители, предъявляющие повышенные требования к качеству и внешнему виду обивки.

Популярной остается и твид – среднетяжелая эластичная ткань диагонального плетения. С целью повышения ее прочности текстильная продукция дополняется вставками из кожи. К категории очевидных преимуществ материала относят его не только устойчивость к износу, но и практичность, удобство, мягкость. При формировании коллективной заявки на чехлы через площадки astraclub.ru и polosedan-club.com (10 и более наименований товара) размер скидки достигает 30%.

Востребованными среди владельцев транспортных средств являются накидки из автовелюра. На специализированном рынке представлены произведенные из него товары от ведущих мировых брендов. Профессионалам автовелюр пришелся по душе по причине его практичности. Ткань не линяет и не садится после неоднократных стирок, различные загрязнения легко удаляются с ее поверхности. Отдельно указать стоит на механическую прочность чехлов, их внушительный запас прочности, стойкость к линейному растяжению.

 

Источник: http://www.avtobm.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ