Авторизация | Регистрация

Появились новые снимки автомобиля Skoda Superb

28-01-2015, 22:45, Автоновости
 Появились новые снимки автомобиля Skoda SuperbПоявились новые снимки автомобиля Skoda Superb

Очень скоро в Праге должна пройти презентация автомобиля Skoda Superb нового поколения. А мировая премьера намечена на март текущего года. Пройдет она в Женеве в рамках международного автосалона. Но уже сейчас в сети интернет имеются первые снимки транспортного средства, которыми концерн поделился со своими поклонниками. Внешность третьего поколения автомобиля схожа по дизайну с концептом VisionC. Напомним, что данный прототип был показан в Женеве в марте прошлого года.
 
Skoda Superb получит такие же узкие передние фары, одинаковую с концептом радиаторную решетку, а также ряд других элементов. Флагманский автомобиль будет построен на шасси MQB. Машина станет на два сантиметра длиннее и на пять сантиметров шире предшественника. Расстояние между осями передних и задних колес будет увеличено на восемьдесят миллиметров.
 
Под капотом нового Skoda Superb будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом тысяча четыреста кубиков. Его отдача составляет сто двадцать пять лошадиных сил. Кроме того, будут доступны двухлитровые турбодвигатели с отдачей двести двадцать и двести восемьдесят лошадок. Линейка моторов на тяжелом топливе будет варьироваться по мощности от ста двадцати до ста девяноста лошадиных сил.
 
Предполагается, что новый флагманский седан поступит на мировой рынок в июне-июле текущего года. Ближе к этому времени чешские автомобилестроители раскроют цены всех комплектаций Skoda Superb. На российском рынке машина появится с 4-месячным опозданием. Для отечественных автомобилистов будет предложена особая подвеска с увеличенным на 15 миллиметров клиренсом.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ