Авторизация | Регистрация

Acura NSX получил заряженную версию

28-01-2015, 22:49, Автоновости

Acura NSX получил заряженную версиюAcura NSX получил заряженную версию

На автосалоне в Детройте был представлен суперкар Acura NSX, оснащенный мощным гибридным приводом. Японские автомобилестроители рассказали о том, что на этом не остановятся, и выпустят заряженную модификацию данного авто. Об этом рассказал руководитель проекта Тед Клаус. Он отмечает, что новинка может получить к своему названию приставку Type R.
 
На пресс-конференции господин Клаус пошутил, сказав, что его компания никогда не будет удовлетворена своими новинками. Ведь все, что создано сегодня, может быть усовершенствовано завтра. Потому концерн будет идти в ногу со временем, и улучшать свои даже самые мощные и производительные транспортные средства. Как скоро заряженный вариант Acura NSX будет доступен в продаже, а также что именно конструкторы собираются усилить в автомобиле, пока неизвестно.
 
Напомним, что первый автомобиль Акура NSX был представлен еще в прошлом столетии. Продавать его начали в 1990 году на рынке Северной Америки и в Гонконге. Усиленная R-версия была представлена двумя годами позже. Тогда автомобиль NSX-R предназначался в первую очередь для заездов на треке. Конструкторы изменили подвеску, облегчили конструкцию, а также установили спортивные кресла в салон.
 
Нынешнее поколение суперкара Acura NSX предлагается покупателю с гибридной силовой установкой. Она состоит из трех электрических моторов и одного двигателя внутреннего сгорания. ДВС оснащается двумя мощными турбинами, которые значительно увеличивают его характеристики. Стоимость транспортного средства составит не менее ста пятидесяти тысяч долларов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ