Авторизация | Регистрация

Масштабный отзыв японских внедорожников

1-02-2015, 01:27, Информация

Масштабный отзыв японских внедорожниковМасштабный отзыв японских внедорожников
 
Японская компания Nissan и ее премиальный бренд Infiniti объявили крупную отзывную компанию, затрагивающую около 768 тысяч внедорожников. Информацией об этом поделился автомобильный портал. Украинский ресурс предлагает обилие информации, включая реальные Автотак отзывы autoportal.ua.
 
В основном под программу попадают машины, реализованные на американском рынке. В частности 552 тысячи Nissan Roque, известный в России как Nissan X-Trail и почти 216 тысяч Nissan Pathfinder. Вместе с последними затесалось и незначительное количество внедорожников Infiniti QX60.
 
У Nissan Roque обнаружилась недостаточная герметичность отдельных элементов кузова, что может привести к попаданию влаги в расположенные под полом кабельтрассы с проводами. В результате не исключается возможность коротких замыканий. Для оставшихся моделей дефект выявлен в работе замков капота, что может привести к его самопроизвольному открыванию во время движения.
 
На данный момент не зафиксировано случаев, когда данные дефекты оказались причиной аварий на дорогах. Все работы по устранению неисправностей производитель оплатит из собственного кармана, а устранить выявленные дефекты может в любом из сервисных центров бренда.
 
Стоит напомнить, что в последний раз программу по отзыву автомобилей компания Nissan проводила весной 2014-го года. Тогда сервисные центры пришлось посетить более чем миллиону автомобилей, а дефект был связан с качеством работы передней пассажирской подушки безопасности.

 

Источник: http://autoportal.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ