Авторизация | Регистрация

В августе в России появится автомобиль Suzuki Vitara

1-02-2015, 01:43, Автоновости
 В августе в России появится автомобиль Suzuki VitaraВ августе в России появится автомобиль Suzuki Vitara

В августе текущего года на российский рынок должен выйти автомобиль Suzuki Vitara. Напомним, что это новый кроссовер японского производителя, который был представлен на Парижском автосалоне в прошлом году. С новинкой компания планирует привлечь к своему бренду большее количество покупателей, в том числе и среди молодежи.
 
Под капотом автомобиля Suzuki Vitara установлен бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет сто двадцать лошадиных сил. Комплектуется он в базе с механической пятиступенчатой трансмиссией. А за доплату можно будет заказать 6-диапазонный автомат. Новинка имеет достаточно большой клиренс, он достигает восемнадцати с половиной сантиметров. Кроме этого транспортное средство оснащается системой полного привода AllGrip. Она имеет четыре различных режима работы, которые можно менять в зависимости от дорожных условий.
 
Автомобиль имеет вместительный салон и достаточно большой багажный отсек. Сюда поместятся и вещи, и коляска capella, и множество другого инвентаря. Так что кроссовер Suzuki Vitara можно считать идеальным решением для большой семьи, где есть маленький ребенок. Машина представлена в пятнадцати различных цветовых гаммах. Кроме этого имеется возможность опционально выбирать некоторые декоративные элементы экстерьера и интерьера.
 
В базовое оснащение новинки входит система мультимедиа, оснащенная 7-дюймовым дисплеем. Кроме того здесь имеется люк на крыше, кондиционер, подушки безопасности и многое другое. Стоимость транспортного средства пока не названа.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ