Авторизация | Регистрация

В Женеве покажут Opel Corsa OPC

7-02-2015, 01:38, Автоновости

В Женеве покажут Opel Corsa OPCВ Женеве покажут Opel Corsa OPC
 
В начале следующего месяца в Женеве начнется традиционный ежегодный автомобильный салон. Одной из его новинок станет компактный хэтчбек Opel Corsa OPC. Машина станет обладателем турбированного двигателя объемом 1,6 литра, чья мощность составляет 207 лошадиных сил (280Нм крутящего момента). Трансмиссия механическая.
 
Если бы для машин давали значки ГТО, то Opel Corsa OPC стал бы его обладателем. Динамика разгона хэтчбека составляет 6,8 секунды, а максимальная скорость составляет 230км/ч. Среднее потребление топлива при этом не превышает 7,5 литров.
 
Из других доработок стоит отметить использование переработанной подвески с повышенной жесткостью, а также заниженного до 130мм дорожного просвета (-10мм). Одновременно появились более эффективные тормоза, перенастроенное рулевое управление и новая выхлопная система с двумя патрубками.
 
Водитель получит возможность выбора нескольких режимов настроек, влияющих на скорость реакции основных систем и объем ограничений системы стабилизации. Например, при выборе спортивного режима система ESP полностью отключается, открывая максимум возможностей автомобиля.
В салоне также появятся спортивные сиденья и новый комплекс мультимедиа с более широкими возможностями, допускающий подключение смартфонов.
 
Цены на компактный немецкий автомобиль еще не названы, но в руководстве Opel отмечают, что Opel Corsa OPC станет привлекательным вариантом для покупателей. В продаже авто появится во втором квартале нынешнего года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ