Авторизация | Регистрация

Роскошный Вentley continental gt

10-02-2015, 19:44, Обзоры авто

Роскошный Вentley continental gtАвтомобиль Вentley continental gt выпускается английской фирмой Бентли (в составе Фольсваген с 1998 г.). Первые модели сошли с конвейера в 2003 году. Продажа Бентли купе осуществляется в России. Реализуются как новые, так и подержанные автомобили. С 2010 года идет активная продажа Bentley continental gt второго поколения.
Купе имеет посадочную формулу 2+2, кузов оснащен двумя дверями. При внешних габаритных размерах: длина 4,8 м; ширина 2,1 м; высоте 1,4 м; вес 2400 кг.

Салон тоже достаточно просторный. Человек ростом 175 - 185 см, комфортно чувствует себя как на переднем, так и на заднем сидении, что сравнимо с простором и удобством полноценного седана. Кузов четырехместного купе сохранил узнаваемые очертания автомобилей этого ряда.

Имея почти пятиметровую длину, машина выглядит солидно и статусно, хотя это самая короткая вариация в ряду аналогичных авто.

Почти столетняя история фирмы Вentley, выпускающей спортивные и гоночные автомобили, привела к тому, что в настоящее время продажа Бентли идет во всем мире. Технические данные как ретро, так и современных представителей семейства Бентли - это воплощение лучших достижений и конструкторских решений.

Под капотом модели Continental gt установлен 12 клапанный V образный бензиновый силовой агрегат, который выдает мощность в 575 л.с, с расчетным временем разгона до 100 км в час - 4,6 с. Заявленный максимум скорости - 318 км. Официально зарегистрирован результат в 321 км. Тормоза оснащены АВС от BOSCН и системой Brake Assist, что позволяет контролировать силу нажатие и при недостаточном усилии водителя позволяет остановить автомобиль за минимальное время, насколько это позволяет дорожное покрытие. Примечательно, что двигающийся по льду озера со скоростью 321 км/ч Бентли, на стандартной шипованной резине, остановился только через 600 м после начала торможения.

Коробка передач - автоматическая, 6 - ступенчатая. Топливо заливается в девяностолитровый бензобак. 6 литровый двигатель "скушает" при городском цикле - 25 литров на сто км, на трассе уйдет вдвое меньше -12 литров.

Два года назад начат выпуск модели с более экономичным четырехлитровым 8 - клапанным двигателем и 8 - ступенчатой АКП.
Продажа Bentley continental gt осуществляется как в стандартной комплектации, так и с индивидуальными особенностями. Так к примеру, по желанию устанавливаются тормозные керамические (углеродные) диски.

Интерьер салона оформлен только натуральными материалами:
кожей, деревом. Их цвет может подбираться по желанию покупателя. Покупка фирменного высококлассного авто - символ финансового благополучия и стабильности.

 

Источники: http://avilon-aura.ru, http://avilon-aura.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ