Авторизация | Регистрация

Пежо 2008: оригинальное цветовое исполнение и ожидаемые новинки

12-02-2015, 20:30, Обзоры авто

Пежо 2008: оригинальное цветовое исполнение и ожидаемые новинкиДетище французского автопрома, Пежо 2008, покорил отечественный рынок своей непревзойденной эстетикой,  практичностью  и разнообразными оттенками.

Цветовая палитра автомобиля ничем не отличается от стандартных оттенков других транспортных средств. Однако в ней присутствуют и яркие нотки. Среди них бирюзовый, красный и синий.

Цветовые решения, которых следует ожидать

В августе 2014 года в автосалоне Москвы планировалось представить городской кроссовер в новом цвете – оранжевый турмалин. За основу для вдохновения был взят дорогой самоцвет – турмалин. Его загадочное переливание издавна завораживает людей Востока и продолжает притягивать внимание сегодня.  

Оранжевый турмалин – это цвет тех, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. По прогнозам экспертов, это серьезный претендент на лидерство, он может потеснить белый кроссовер.

Также  российским потребителям следует ожидать автомобиль в зеленом исполнении, о чем ни один раз говорили дизайнеры Пежо. Спрос на зеленные оттенки авто в стране выше, чем в целом по миру. Если в Европе всего 1% потребителей автоиндустрии готовы приобрести машину зеленого оттенка, то в России эта цифра достигает 8%. Пока это только слова, нет четкой даты, когда кроссовер предстанет перед автолюбителями в новом цветовом решении.

Оригинальные решения в стандартной палитре

Неповторимый оттенок светло-сиреневого разрабатывался специально для женской аудитории. Однако в сочетании с мощным двигателем и элегантным видом он может вполне понравится и мужчинам.

Красный кроссовер, однозначно, будет в центре внимания. На такой автомобиль обязательно посмотрят и на трассе, и на стоянке. Его покупают люди, уверенные в себе, и оптимисты по жизни. Прекрасно подойдет для тех, чья жизнь активна и динамична.

Сдержанный синий цвет – это компромисс между скромностью и экспрессивностью. Оттенок ассоциируется с плавной ездой, размеренностью  и безопасностью.

Разновидность коричневого – шоколадный цвет, считается лучшим выбором для городских жителей, уставших от неоновых огней. Он не перетягивает все внимание на себя, смотрится изящно и сдержанно.

Пежо 2008, цвета кузова которого выполнены в оригинальном исполнении, придает транспортному средству респектабельность и заряжает их владельцев оптимизмом.

Выбор оттенка автомобиля зависит только от личных предпочтений автолюбителя и условий эксплуатации машины.

 

Источник: http://www.bretagne-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ