Авторизация | Регистрация

Появилась информация о новом поколении Chevrolet Spark

15-02-2015, 01:41, Автоновости
 Появилась информация о новом поколении Chevrolet SparkПоявилась информация о новом поколении Chevrolet Spark

Недавно в сети появилась информация о том, что следующее поколение автомобиля Chevrolet Spark будет создано на базе немецкого компакт-кара. Речь идет о модели Karl концерна Opel. Помимо того, что оба транспортных средства будут построены на одинаковом шасси, их моторная гамма тоже будет одинаковой. Визуально отличить два автомобиля можно будет по радиаторной решетке. Spark получит фирменную внешность решетки, свойственной всем моделям концерна.
 
Кроме этого автомобиль Chevrolet spark будет оснащаться другими бамперами спереди, и новой светотехникой. Задняя часть транспортных средств имеет лишь незначительные отличия, так что заметить их "невооруженным" глазом невозможно. Салон компактного автомобиля имеет возможность одновременно вмещать до пяти пассажиров, несмотря на то, что длина транспортного средства очень маленькая. Она составляет три метра и семьдесят сантиметров.
 
В салоне Chevrolet Spark будут использованы те же материалы и технологии, которые применяются у немецкого концерна Opel. Но при этом все равно визуально оба автомобиля будут отличаться друг от друга. В частности, в салоне имеется фирменная система мультимедиа IntelliLink.
 
В базовое оснащение компактного авто входит система слежения за рядностью движения, а также помощник при парковке. В качестве опции покупатель сможет заказать люк на крыше и подогрев сидений и рулевого колеса. Под капотом устанавливается бензиновый двигатель объемом один литр. Он генерирует пятьдесят пять киловатт. Это приблизительно семьдесят пять лошадиных сил.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ