Авторизация | Регистрация

Новые DAF LF продемонстрировали в России

17-02-2015, 02:47, Автоновости

Новые DAF LF продемонстрировали в РоссииНовые DAF LF продемонстрировали в России
 
Голландская компания DAF представила на российском рынке серию грузовых автомобилей DAF LF. Главным их отличием от аналогичных машин, представленных в Европе, стал переход на двигатели категории Евро-5, так как изначально разработанные агрегаты Евро-6 во многих странах сталкиваются с отсутствием необходимого по качеству топлива.
 
Всего оказалось представлено четыре модели, обладающие полной массой в интервале 12-19 тонн. В общей сложности для грузовиков будет предложено три силовых агрегата. Дизельный двигатель объемом 4,5 литра имеет мощность 207 лошадиных сил, в то время как две версии 6,7-литрового мотора обладают отдачей в 250 и 286 лошадиных сил соответственно. Трансмиссии предлагаются только механические с шестью или девятью скоростями.
 
Применять машины можно для широкого спектра задач, используя их в транспортных и торговых компаниях, где осуществляется продажа станков шиномонтажных и другого оборудования.
Всего грузовики семейства DAF LF выпускаются с тремя вариантами кабин, включая версию со спальным местом для дальних поездок. Ее длина составляет 200 сантиметров, в то время как самая короткая версия имеет длину 160 сантиметров.
 
На сегодняшний день голландский производитель еще не озвучил стоимость новинки на отечественном рынке, но уже известно, что стоить они будут больше, чем нынешние модели голландского производителя. Причина этого заключается в том, что на фоне предшественников машина обладает расширенными возможностями, и предлагает повышенную комфортабельность при улучшенных эксплуатационных возможностях.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ