Авторизация | Регистрация

ГАЗель – лидер отечественного рынка коммерческих автомобилей

21-02-2015, 23:46, Обзоры авто
 ГАЗель – лидер отечественного рынка коммерческих автомобилейГАЗель – лидер отечественного рынка коммерческих автомобилей
 
Группа ГАЗ является производителем коммерческих автомобилей, которые известны всем под именем ГАЗель. Это автомобиль, который можно встретить где угодно. Его широкое распространение и огромная область применения поражают. Чаще всего подобные автомобили используют в качестве грузового такси. Но есть и полностью пассажирская версия транспортного средства. Ее можно встретить на городских маршрутах в Ростове-на-Дону, Самаре и Питере, в общем, в любом городе России.
 
Благодаря своей низкой стоимости по сравнению с иностранными конкурентами, автомобиль соболь 4х4 является самым популярным микроавтобусом в России. Кроме того, машина продается в странах ближнего и дальнего зарубежья. А недавно некоторые комплектации ГАЗели получили сертификацию для продажи в странах Европейского Союза. Оценить преимущества данного транспортного средства очень легко. В первую очередь, можно выделить низкую стоимость автомобиля.
 
Кроме того, машина отличается тем, что имеет огромное количество комплектаций и модификаций, как кузова, так и кабины. Это позволяет покупателю подобрать именно то, что ему нужно для его деятельности. Помимо этого машина обладает компактными габаритами, но при этом имеет довольно хорошую грузоподъемность. Длина соболь баргузин составляет пять метров и сорок семь с половиной сантиметров. При этом на борт можно взять до полутора тонн всевозможных грузов.
 
Машину можно использовать для квартирных и офисных переездов, а также для личных нужд. Кроме этого модель идеально подходит для сельского хозяйства, так как свободно перемещается по грунтовым дорогам. Дизельный мотор, установленный под капотом ГАЗели, имеет объем 2,8 литра. Его мощность составляет сто двадцать лошадиных сил.
 
Учитывая низкий расход топлива, объема топливного бака, равного семидесяти литрам, хватит на полноценный трудовой день. Низкая стоимость эксплуатации автомобиля газель баргузин, является еще одним положительным качеством этого коммерческого транспортного средства. Напомним, что данный автомобиль начали выпускать еще в 1993 году.
 
Учитывая то, что машина на протяжении двадцати двух лет остается конкурентоспособной, можно сделать вывод, что все ее преимущества не выдумка, а реальность. Кроме того, можно отметить, что ремонт всех модификаций ГАЗели производится легко, а запчасти к ним стоят намного дешевле, чем на импортные микроавтобусы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ