Авторизация | Регистрация

Ателье Kaege представило тюнинг-пакет для BMW M3

Ателье Kaege представило тюнинг-пакет для BMW M3Ателье Kaege представило тюнинг-пакет для BMW M3

Немецкие тюнеры из ателье Kaege представили пакет доработок для автомобиля BMW M3. Он включает в себя внешние улучшения экстерьера, а также небольшие изменения интерьера. Первое, что сразу же бросается в глаза, это большие колесные диски компании BBS. Их диаметр составляет двадцать дюймов. Колеса обуты в качественную резину Michelin Pilot Super Sport. При этом передние шины немного уже, их размер составляет двести пятьдесят пять миллиметров. Ширина задних колес на тридцать миллиметров больше.

Стоимость комплекта колес и покрышек составляет две тысячи девятьсот пятьдесят евро. Кроме того, триста евро придется выложить за выполнение операции развал-схождение. В салоне за полторы тысячи евро могут появиться панели на спинках задних сидений. Изготовлены они из карбонового волокна. Также в качестве опции может быть доработана шумоизоляция салона BMW M3.

Естественно, тюнеры не могли обойтись без доработки силовой установки. Напомним, что стоковый вариант предполагает наличие под капотом бензинового двигателя объемом три тысячи кубических сантиметров. Этот 6-цилиндровый агрегат дополняется производительной турбиной, увеличивающей степень наддува. Мощность мотора составляет четыреста тридцать лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен пятьсот пятьдесят ньютонометров.

После выполненных доработок отдача повышается более чем на двадцать процентов до отметки в пятьсот семнадцать лошадей. Крутящий момент увеличивается на сто пятьдесят единиц, то есть, почти на тридцать процентов. Чтобы добиться увеличения мощности мотора BMW M3, тюнеры производят перепрограммирование блока управления. За эту операцию они просят две тысячи восемьсот евро.

При желании каждый заказчик может попросить компанию выполнить тюнинг фар, но на подобные услуги немецкое ателье цен не называет. Еще одним улучшением, которым могут наделить автомобиль BMW M3, является установка регулируемой подвески KW variant 3. Ее стоимость вместе с оплатой монтажа составит две тысячи евро. Все доработки, предлагаемые работниками ателье, можно выполнить как вместе, так и по отдельности.

Максимальная стоимость тюнинг-пакета при этом составить девять с половиной тысяч евро. С какой скоростью компания сможет выполнить доводку автомобиля, руководство ателье не говорит. Данный пакет доступен также для моделей BMW M4 Coupe и M4 Convertible.

 

Источники: http://kaprizauto.ru, http://kaprizauto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ