Авторизация | Регистрация

В Корее представлен обновленный внедорожник SsangYong Rexton

22-02-2015, 14:16, Автоновости

В Корее представлен обновленный внедорожник SsangYong RextonВ Корее представлен обновленный внедорожник SsangYong Rexton

Корейские автомобилестроители рассекретили внешность обновленного варианта SsangYong Rexton. Внедорожник, который пока будет продаваться только на внутреннем рынке, получил ряд визуальных и технических доработок. На передней части транспортного средства установлена новая радиаторная решетка, иные ксеноновые фары головного света, а также другая эмблема с названием модели. Кроме того, на фарах появились светодиодные секции дневных ходовых огней. Установить новинку решено на колесные диски, изготовленные из алюминиевого сплава.

Стоит отметить, что официальный дилер Ssangyong в Москве пока не знает, как скоро обновленный автомобиль появится в стране. На данный момент здесь можно приобрести дорестайлинговую версию транспортного средства, которая стоит от одного миллиона пятисот восьмидесяти тысяч рублей. Модель предлагается с дизельными агрегатами объемом 2000 и 2700 кубических сантиметров. Их мощность составляет сто пятьдесят пять и сто шестьдесят пять лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии можно выбрать либо 6-ступенчатую механику, либо 5-ступенчатый автомат. Модель продается с передним и с задним приводом.

У южнокорейской версии автомобиля SsangYong Rexton линейка моторов не изменилась после обновления. Машина предлагается с двумя дизелями, доступными в России. А кроме того есть возможность заказа бензиновой модификации. В этом случае под капотом внедорожника установят двигатель внутреннего сгорания объемом 3200 кубических сантиметров.

И пока новинка не появилась в России, дилеры Санг Йонг новый Актион предлагают приобрести. Этот автомобиль не уступает по характеристикам "Рекстону". Корейские автомобилестроители обновили оснащение рестайлингового внедорожника SsangYong Rexton. В салоне теперь установлено новое рулевое колесо, иные передние кресла, улучшенные за счет системы подогрева. Кроме этого модернизации подверглась центральная консоль и в салоне появилась LED-подсветка.

В стандартное оснащение автомобиля SsangYong Rexton входит система стабилизации, круиз-контроль, а также датчик дождя. Кроме того, появилась новая акустическая установка с большим количеством колонок, расположенных по периметру салона. Преимуществом стереосистемы является то, что она способна соединятся со сторонними устройствами при помощи порта Bluetooth. И воспроизводить музыку можно непосредственно с них.

 

Источники: http://ssangyong-avtomir.ru, http://ssangyong-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ