Авторизация | Регистрация

Объявлены российские цены на автомобиль Ford Mondeo

26-02-2015, 23:58, Автоновости

Объявлены российские цены на автомобиль Ford MondeoОбъявлены российские цены на автомобиль Ford Mondeo

На совместном предприятии во Всеволожске стартовала сборка автомобилей Ford Mondeo нового поколения. Очень скоро машины поступят в отечественные дилерские центры. До этого момента автомобилестроители держали в секрете ту сумму, которую придется отдать российским покупателям за модель пятого поколения. Но теперь пришло время раскрывать карты. Новинка в базовой комплектации будет стоить один миллион и сто сорок девять тысяч рублей.
 
Как отмечают дилеры, можно получить 50-тысячную скидку, став участником программы по утилизации, которая, несмотря на кризис, продолжает работать в России. Под капотом Ford Mondeo установят бензиновый мотор объемом два с половиной литра. Его мощность составляет сто сорок девять лошадиных сил. Также будут доступны два турбодвигателя с отдачей сто девяносто девять и двести сорок лошадок.
 
Все моторы будут комплектоваться автоматической трансмиссией с шестью диапазонами. При поломке автомобиля Ford Mondeo эвакуатор в Спб дешево сможет переправить машину в ремонтные боксы. Топовый вариант транспортного средства будет стоить 1,8 миллиона рублей. За эту сумму покупатель получит самый мощный мотор и самое лучшее, и богатое оснащение.
 
Хотя и базовая версия Ford Mondeo пятого поколения тоже довольно хорошо оснащена. Здесь имеется система стабилизации, а также автоматика, помогающая при старте на наклонной дороге. В салоне устанавливается семь подушек безопасности и мощная акустика с шестью динамиками и 4,2-дюймовым дисплеем. Боковые зеркала решено оснастить электрическим приводом и обогревом.

 

Источник: http://help-machine.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ