Авторизация | Регистрация

Viatti расширит ассортимент выпускаемой продукции

Viatti расширит ассортимент выпускаемой продукцииViatti расширит ассортимент выпускаемой продукции

Недавно руководство компании Viatti, которая поставляет премиальные автомобильные шины, решило расширять линейку продуктов. Напомним, что первые покрышки этого бренда появились в России в конце 2010 года. Тогда компания ограничилась несколькими позициями, которые наиболее востребованы в РФ, а также в странах СНГ. Дело в том, что для начала нужно было проверить, насколько хорошо новинка будет воспринята отечественными автомобилистами. А кроме того, компания хотела удостовериться в том, что на мощностях "Нижнекамскшина" смогут выпускать продукцию высокого качества.
 
За четыре с половиной года результаты получились впечатляющими. А прошлый год, который для многих шинных концернов стал критическим, для Viatti показал очень высокие уровни продаж. По сравнению с 2013 годом количество реализованных покрышек компании увеличилось на семьдесят процентов.
 
Получается, что купить летние шины компании хотело гораздо больше автомобилистов, чем ранее. Но это еще не все победы компании. Выросло количество экспортируемых в другие страны шин, произведенных на российских заводах. Прирост составил сто сорок процентов. Еще одним фактором, который повлиял на увеличение продаж, стало расширение ассортимента продаваемых в стране покрышек.
 
За прошлый год компания Viatti начала торговать в своих дилерских центрах 50 новыми продуктами. Тридцать шесть из них – это шины для легковых автомобилей. Восемь покрышек предназначены для внедорожников, а еще шесть – для легкогрузовых транспортных средств. В этом году компания продолжит ввод новых продуктов.

 

Источник: http://multishina.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ