Авторизация | Регистрация

Названы цены на автомобиль Cadillac Escalade, собранный в России

28-02-2015, 14:58, Автоновости

Названы цены на автомобиль Cadillac Escalade, собранный в РоссииНазваны цены на автомобиль Cadillac Escalade, собранный в России

Компания Cadillac рассказала о том, что производство внедорожника Escalade нового поколения на заводе в Санкт-Петербурге идет полным ходом. Так что очень скоро транспортное средство поступит в дилерские центры по всей стране. И сейчас пришло время рассказать о том, во сколько же обойдутся транспортные средства отечественным покупателям. Базовая версия внедорожника будет стоить четыре миллиона и триста сорок тысяч рублей.
 
Стоит отметить, что производители немного откорректировали стоимость, в связи с колебаниями на валютном рынке. Напомним, что изначально американская компания планировала продавать самые дешевые версии Cadillac Escalade на восемьсот сорок тысяч рублей дешевле. Как и в прошлом поколении, автомобиль будет предлагаться покупателю с обычной и удлиненной колесной базой. В первом случае ее размер составит два метра и девяносто пять сантиметров. А во втором длина будет на триста пятьдесят шесть миллиметров больше.
 
Будет ли доступна тонировка автостекол в базовой комплектации Cadillac Escalade, пока неизвестно. Зато имеется информация о том, что будет стоять под капотом новинки. Здесь конструкторы предлагают разместить 8-цилиндровый мотор объемом 6,2 литра и отдачей четыреста девять лошадиных сил. Двигатель передает крутящий момент на колеса через автоматическую коробку скоростей с шестью диапазонами. Базовая версия предполагает наличие системы полного привода.
 
Самая дорогая версия внедорожника Cadillac Escalade будет стоить пять миллионов и семьсот тридцать тысяч рублей. Первые клиенты, которые успели оформить предварительный заказ, получат свои машины в следующем месяце.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ