Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz A 45 AMG S станет самым мощным хэтчбеком в мире

3-03-2015, 23:40, Автоновости

Mercedes-Benz A 45 AMG S станет самым мощным хэтчбеком в миреMercedes-Benz A 45 AMG S станет самым мощным хэтчбеком в мире

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz готовы к выпуску усиленной версии хэтчбека A 45 AMG, который получит приставку S к названию. Это позволит им снова стать создателями самого мощного хэтчбека в мире. Напомним, что недавно этот статус у них отняла компания Audi, выпустив модель RS3. Ее мощность составляет триста шестьдесят семь лошадиных сил.
 
Новый Mercedes-Benz A 45 AMG S будет комплектоваться мотором с производительностью в триста восемьдесят пять лошадок. Модель будет продаваться по цене в шестьдесят тысяч евро. На данный момент автомобиль Mercedes-Benz A 45 AMG доступен для заказа в Европе на десять тысяч евро дешевле. А в России транспортное средство можно приобрести за два миллиона и четыреста тысяч рублей.
 
Нынешняя версия усиленного хэтчбека Mercedes-Benz A 45 AMG имеет под капотом двухлитровый двигатель с отдачей в триста шестьдесят лошадей. Такая высокая мощность гарантируется наличием производительной турбины. Максимальная скорость автомобиля составляет двести пятьдесят километров в час. Так что лучше к ней street storm купить, чтобы вовремя замечать посты дорожной полиции с радарами.
 
Кроме высокой скорости модель имеет отличные динамические характеристики. До первой сотни хэтчбек разгоняется за четыре с половиной секунды. S-модификация будет быстрее на 0,2 секунды. При этом максимальный разгон не изменится, электроника, как и раньше, будет ограничивать его на отметке в 250 км/ч. Как скоро новый автомобиль будет представлен общественности, пока производители не говорили.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ