Авторизация | Регистрация

Nissan 370Z Nismo оснастили мощной стереосистемой

6-03-2015, 01:59, Автоновости
 Nissan 370Z Nismo оснастили мощной стереосистемойNissan 370Z Nismo оснастили мощной стереосистемой

Японские промышленники представили автомобиль Nissan 370Z Nismo в кузове родстер. Данная модификация транспортного средства получила массу новых возможностей, а также огромное количество дополнительного оборудования. В частности, здесь устанавливается мощная стереосистема Bose. В ее состав входят шесть динамиков, а также два сабвуфера. То есть, звучание будет не просто хорошим, но еще и громким.
 
В салоне автомобиля Nissan 370Z Nismo также имеется информационно-развлекательный комплекс с навигатором и возможностью доступа в интернет. Изображение выводится на 7-дюймовый сенсорный дисплей. С его помощью также производится управление некоторыми функциями. Например, можно прямо отсюда посетить портал muzofon. И если включить оттуда какую-нибудь песню, то она заиграет через колонки, установленные в салоне.
 
Родстер Nissan 370Z Nismo оснастили таким же силовым агрегатом, который устанавливается под капотом одноименного стокового купе. Это 6-цилиндровый бензиновый двигатель, выдающий триста пятьдесят лошадиных сил. Его максимальный крутящий момент достигает трехсот семидесяти трех ньютонометров. Вращение передается через автоматическую коробку скоростей с восемью диапазонами. Она дополняется подрулевым переключателем, которым можно управлять вручную.
 
Машина оснащена независимой подвеской, над которой немного поработали специалисты из ателье Nismo. Благодаря их усилиям увеличилась жесткость пружин, что делает машину более спортивной. Установлен родстер на кованые колеса диаметром 19 дюймов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ