Авторизация | Регистрация

Эвакуация поврежденного мотоцикла после ДТП: быстро, качественно, надежно!

9-03-2015, 23:49, Мото

Эвакуация поврежденного мотоцикла после ДТП: быстро, качественно, надежно!Как и все средства передвижения, мототехника и мотоциклы, к сожалению,  подвержены поломкам и дорожно-транспортным происшествиям. В таких случаях владельцы обращаются в специализированные фирмы, которые предлагают услуги по мотоэвакуации. Всем владельцам мототехники рекомендуем записать номер проверенной службы помощи на дорогах, которая является профессионалом мотоэвакуации и не пытаться перевезти своего "железного друга" на случайной грузовой машине или эвакуаторе. Такая беспечность нередко приводит к тому, что перевозка мотоцикла обходится слишком дорого его владельцу, т.к. в результате непрофессионального крепления мотоцикла повреждаются хрупкие части ( мотоцикл должен перевозится на платформе только вертикально, с помощью специальных механизмов крепления).

Конструкционные особенности мотоэвакуатора

Эвакуация поврежденного мотоцикла производится посредством специального транспортного средства, технические характеристики которого позволяют перевозить мототехнику. Многие ошибочно считают, что для этой цели можно использовать эвакуатор общего назначения, но это далеко не так. Мотоциклы должны транспортироваться в вертикальном положении, поскольку перевозка на боку приводит к нарушению целостности конструкции, повреждению аксессуаров, поломке пластиковых компонентов конструкции и т. д. Не многие компании могут предложить специально оснащенный мотоэвакуатор, особенно способный перевозить мотоциклы после ДТП, который позволяет закрепить колеса мототехники и удерживать ее в вертикальном положении во время транспортировки.

Специально оснащенный мотоэвакуатор подоходит и для одновременной перевозки нескольких мотоциклов. Кроме того, спецтранспорт применяют не только в случае аварий, но и при доставке мототехники в сервисный центр или для междугородных транспортировок. Большинство служб помощи на дорогах, работают круглосуточно и к ним можно обратиться в любое время суток и воспользоваться качественными услугами по невысокой цене. 

В каких случаях может понадобиться экстренная транспортировка?

Воспользоваться  услугами службы помощи на дорогах можно для достижения следующих целей:

  • Срочная эвакуация поврежденного мотоцикла в нужное место.
  • Перевозка транспортного средства для регистрации в ГИБДД.
  • Транспортировка мототехники в другой регион.
  • Доставка в автосалон.
  • Перевозка винтажных моделей.

 

Источники: http://www.evakuiruem.ru, http://www.evakuiruem.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ