Авторизация | Регистрация

BMW R1200R обзавелся новой выхлопной системой

12-03-2015, 22:25, Мото

BMW R1200R обзавелся новой выхлопной системойBMW R1200R обзавелся новой выхлопной системой
 
Немецкие мотоциклы BMW стали обладателями новой выхлопной системы от компании Remus, которая предложила для модели BMW R1200R сразу пять вариантов исполнения устройства. Из них два предназначены для использования на дорогах общего пользования, а три выполнены в гоночной конфигурации для трекового применения.
 
С учетом того, что каждый хочет видеть лучшие мотоциклы по справедливой цене, производитель глушителей предлагает три материала исполнения, отличающиеся стоимостью. Наиболее простые образцы выполнены из нержавеющих сталей, в то время как более дорогие версии из титана или углепластика, что позволяет сэкономить до 1,5 килограммов веса и придать мотоциклу более стильный и респектабельный внешний вид.
 
По предварительной информации использование новой системы выпуска отработанных газов позволит дополнительно получить около 2 лошадиных сил мощности, которые пойдут в дополнение к базовой мощности двигателя, обладающего отдачей в 123 силы. Таким образом, реальные динамические характеристики мотоцикла после его оснащения новым глушителем должны остаться без изменений.
 
Ожидается, что новинка будет предлагаться покупателям только на европейском рынке, при этом минимальная цена самой простой версии глушителя обойдется в 719 евро, а самая дорогостоящая версия окажется вдвое дороже, и за нее придется заплатить 1 тысячу 416 евро.
 
Отметим, что мотоцикл BMW R1200R продается и на российском рынке, при этом его стоимость у официальных дилеров составляет почти 688 тысяч рублей.

 

Источник: http://autosale.su

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ