Авторизация | Регистрация

Женевский дебют очередного Mitsubishi L200

12-03-2015, 22:28, Автоновости

Женевский дебют очередного Mitsubishi L200Женевский дебют очередного Mitsubishi L200
 
Японская компания Mitsubishi продемонстрировала в Женеве специально для европейских покупателей пятую генерацию пикапа Mitsubishi L200. Модель существенно изменилась внешне за счет оформления более динамичных форм и обводов. Особенно изменилась передняя часть кузова, где используется новый массивный бампер, иная решетка радиатора с полностью хромированной поверхностью, а также удлиненная оптика со светодиодными секциями.
 
Значительные изменения произошли и в оформлении интерьера, где не только повысилось качество используемых материалов, но и появилась улучшенная шумоизоляция, а передняя панель стала более современной и стильной.
 
Появился для автомобиля и новый двигатель. На европейском рынке пикап можно будет приобрести с бензиновым мотором объемом 2,4 литра семейства MIVEC, обладающим турбиной для повышения производительности, и работающим только с механической коробкой передач на шесть скоростей. Мощность двигателя составляет 181 лошадиную силу.
 
В настоящее время автомобиль уже серийно выпускается на мощностях японского завода в Таиланде, откуда Mitsubishi L200 будет расходиться по всему миру. До российского рынка новое поколение пикапа доберется осенью нынешнего года.
 
Пока же россияне имеют возможность стать обладателями нынешней генерации авто. Пикап имеет версии с моторами на тяжелом топливе мощностью 136 и 178 лошадиных сил, обладая минимальной стоимостью в 1 миллион 29 тысяч рублей. В топовом же оснащении цена машины увеличивается на 461 тысячу рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ