Авторизация | Регистрация

Компания Kumho представляет два своих новых продукта

Компания Kumho представляет два своих новых продуктаКомпания Kumho представляет два своих новых продукта

Специально для автомобилистов Северной Америки компания Kumho подготовила два своих новых продукта. Обе покрышки предназначены для использования в зимний период времени. Первые шины, которые появятся в дилерских центрах Канады и США, это модель Wintercraft Wi31. Для данного продукта конструкторы разработали оптимальный шаг шипов, который обеспечивает идеальное сцепление с обледенелой дорогой. Помимо отличной управляемости в таких условиях, автомобилист получит превосходное торможение без заносов.
 
Покрышки Wintercraft Wi31 имеют боковые канавки, благодаря которым обеспечивается хорошее сцепление на заснеженной и мокрой дороге. В Соединенных Штатах Америки данная резина будет продаваться в сорока двух типоразмерах. А для канадских автомобилистов будет добавлено еще семь модификаций. Шины имеют индекс скорости T и Q.
 
Эксперты уверены, что чуть позже можно будет купить шины в Белгороде и других городах России, так как компания Kumho не станет ограничиваться только североамериканским рынком. Второй продукт в линейке производителя – это Wintercraft WP51. Новинка характеризуется особым составом резиновой смеси, с которым ей не страшны даже сильные морозы. В любую погоду резина остается эластичной, что гарантирует безопасный проезд.
 
Производители наделили Wintercraft WP51 центральным ребром увеличенного размера. С ним покрышка идеально ведет себя на сухом дорожном покрытии. Разработчики гарантируют, что благодаря инновационным технологиям, износостойкость данных покрышек будет значительно выше.

 

Источник: http://vizit31.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ