Авторизация | Регистрация

Выход Infiniti LE временно отложен

12-03-2015, 22:54, Автоновости

Выход Infiniti LE временно отложенВыход Infiniti LE временно отложен

Недавно перед журналистами выступил Михаэль Бартш, который является вице-президентом американского отделения концерна Infiniti. Он рассказал о том, что их электрический седан Infiniti LE пока не будет запускаться в серийное производство. Напомним, что концептуальная версия данного автомобиля была показана еще в 2012 году. И на автосалоне руководство японской марки обещало через два года доставить модель в дилерские центры. Но в конце прошлого года этого не произошло, да и не намечается в ближайшем будущем.
 
Господин Бартш отметил, что Infiniti в первую очередь является премиальным брендом, потому продукция ориентирована на более дорогие и шикарные автомобили. Электрокаром решили пожертвовать в пользу новинок из данного сегмента. Например, сейчас компания бросила все свои силы на купе Infiniti Q60.
 
Так что всем поклонникам марки можно пересаживаться на другие модели, пока не выйдет электрокар. А как только это произойдет, продать Инфинити можно здесь, и купить модель Infiniti LE. Эксперты уверены, что руководство компании лукавит, и причиной является не только выпуск автомобиля Q60. Скорее всего, компанию просто не устроила емкость батарей, а также скорость их зарядки от электросети.
 
Напомним, что для Infiniti LE должны были установить агрегат от хэтчбека Nissan Leaf. Его батареи позволяют проехать до двухсот километров от одной зарядки. А восполнение емкости происходит в течение семи часов. Как только инженеры японского концерна решат эти проблемы, электрический седан сразу же появится в продаже.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ