Авторизация | Регистрация

Volvo предложила новый тяжелый грузовик

15-03-2015, 01:45, Перевозки

Volvo предложила новый тяжелый грузовикVolvo предложила новый тяжелый грузовик

Шведская компания Volvo в рамках совместного проекта с индийской компанией Eicher Motors представила семейство новых тяжелых грузовых автомобилей Pro 6000 Series, на которые можно возложить не только внутренние, но и международные транспортные перевозки. Скандинавский производитель рассчитывает, что в новой машине удастся успешно совместить передовые технологии компании Volvo с доступной стоимостью индийского производителя.

Наиболее мощными и производительными моделями являются модели 6025 и 6031, обладающие соответственно полной массой в 25 и 31 тонны. Обе машины имеют только одну ведущую ось, при этом общая схема для них трех- и четырехосная. Единственный доступный дизельный двигатель предлагает мощность в 213 лошадиных сил и работает в паре с механической коробкой передач, обладающей шестью скоростями.

Автомобили серии Pro 6000 отличаются современной внешностью и хорошим уровнем технического оснащения в салоне для дорогостоящих комплектаций, обеспечивая водителю достаточный уровень комфорта и удобства работы.

В представленной линейке имеются машины различных типов, включая самосвалы, например, 6025Т. Данная модель предлагается с 223-сильным 7,7-литровым дизельным двигателем и механической трансмиссией, обладающей девятью скоростями.

Основным рынком нового семейства грузовиков должна стать Индия, но не исключено, что будет предложен автомобиль и на экспорт в развивающиеся страны.

Планируется, что в продаже автомобили окажутся в ближайшее время.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ