Авторизация | Регистрация

Россиянам предложили новый Nissan Tiida

16-03-2015, 01:44, Автоновости

Россиянам предложили новый Nissan TiidaРоссиянам предложили новый Nissan Tiida
 
Некоторое время назад российский рынок покинул хэтчбек Nissan Tiida. Причина оказалась в недостаточном спросе на автомобиль. Тем не менее, в ближайшее время в дилерских центрах Nissan снова появится машина с таким названием, правда кроме названия и общего типа кузова, она ничего с предшественником делить не будет.
 
Новый хэтчбек Nissan Tiida построен на базе седана Nissan Sentra, и будет производиться на территории России. Соответственно, модель изначально адаптирована к условиям российской эксплуатации. В продаже авто появится до конца нынешнего месяца, а чуть позже узнать о возможностях его срочного выкупа можно будет на auto-perspectiva.ru.
 
Единственный доступный двигатель заимствован от модели Sentra, и предлагает при объеме 1,6 литра 117 лошадиных сил мощности. В базовой комплектации доступна механическая трансмиссия, в то время как за доплату можно получить вариатор.
 
Уже в начальной комплектации машина предлагает неплохой набор оборудования, а в самом дорогостоящем исполнении может похвастаться массой современных опций, включая светодиодную оптику, круиз-контроль, спутниковую навигацию, климат-контроль с разделением на две зоны, салонное зеркало, автоматически тонирующееся при попадании солнечных лучей, запуск двигателя с кнопки и многое другое.
 
Авто предлагает стильный и современный экстерьер, который дополняется качественным салоном, выполненным с использованием хороших материалов и с высокой степенью эргономичности.
Планируется, что цена будет названа немного позднее.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ