Авторизация | Регистрация

В Японии представили Honda StepWGN

18-03-2015, 22:08, Автоновости

В Японии представили Honda StepWGNВ Японии представили Honda StepWGN
 
Японская компания Honda представила на внутреннем рынке новое поколение минивэна Honda StepWGN. Машина будет предложена в исполнении на семь или восемь посадочных мест, что позволит осуществлять семейные пассажирские перевозки.
 
Передняя часть кузова модели выполнена в корпоративной стилистике, в то время как задняя часть отличается оригинальным остеклением с небольшой «ступенькой» на боковой поверхности. Оригинально подошли инженеры и к конструкции пятой двери. Она открывается традиционно вверх, но существует также возможность открыть в сторону одну из половинок.
 
В салоне за исключением достаточной вместительности можно отметить качественные материалы отделки и использование передней панели с многослойной архитектурой, предлагающей несколько ярусов. Расположение селектора коробки передач осталось традиционным для модели – на центральной консоли.
 
Полный перечень особенностей модели в компании решили приберечь для презентации во время одного из ближайших автосалонов, но известно, что автомобиль будет продаваться только с единственным бензиновым 1,5-литровым турбированным двигателем, мощность которого достигает 200 лошадиных сил.
 
Предыдущая генерация Honda StepWGN находилась в серийном производстве с 2009-го года, и обладала 150-сильным 1,5-литровым мотором, для которого была доступна не только «механика», но и вариатор.
Какую цену запросят дилеры за новинку, не сообщается. В России модель никогда не продавалась, но на вторичном рынке ее можно встретить на Дальнем Востоке.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ