Авторизация | Регистрация

На тестах был замечен новый грузовик Scania

18-03-2015, 22:17, Спецтехника

На тестах был замечен новый грузовик ScaniaНа тестах был замечен новый грузовик Scania

Шведский производитель Scania, специализирующийся на выпуске грузовых автомобилей, недавно вывел на тесты свой новый продукт. Им оказался самосвал с колесной базой "восемь на четыре". Новинка была снята фото-шпионами во время прохождения дорожных тестов. Несмотря на то, что снимки выполнены в довольно хорошем качестве, рассмотреть машину не получается. Дело в том, что новые элементы транспортного средства скрыты под защитным камуфляжем.
 
На тесты вышли сразу несколько представителей новой линейки Scania. Это говорит о том, что испытания находятся на завершающей стадии. А значит, очень скоро компания может запустить серийное производство своих самосвалов. Аналитики рынка уверены, что произойдет это примерно через шесть месяцев.
 
Какие запчасти для грузовых авто использовались при проектировании нового самосвала Scania, неизвестно. По фотографиям можно сказать лишь то, что изменениям подверглась кабина автомобиля. Она стала шире, и получила квадратные очертания. Расширение пространства – это требование времени. Многие производители уже давно сделали это, а Scania пока в этом вопросе немного отстала от конкурентов. Но сейчас конструкторы поработали над тем, чтобы водителю за рулем большого самосвала было максимально комфортно и удобно.
 
Несмотря на то, что внешность кабины подверглась изменениям, никаких декоративных улучшений не заметно. Вероятнее всего, никаких неординарных дизайнерских решений не предпринималось при проектировании грузовика. Что изменилось в салоне транспортного средства, неизвестно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ