Авторизация | Регистрация

Nissan Tiida получил рублевые цены

19-03-2015, 23:16, Автоновости

Nissan Tiida получил рублевые ценыNissan Tiida получил рублевые цены
 
В России стали известны цены на новый хэтчбек Nissan Tiida, который в ближайшее время появится в продаже. Купить Ниссан в автосалоне можно будет уже за 839 тысяч рублей. Всего же покупатели смогут выбрать между семью вариантами исполнения, что является одним из рекордов отечественного рынка.
 
В базовой комплектации японский автомобиль получит пару подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, бортовой компьютер, электрические приводы стеклоподъемников и боковых зеркал, руль с возможностями управления аудиосистемой, колесные диски на 16 дюймов и пройдет аудиоподготовку.
 
Более дорогая комплектация комфорт предложит дополнительно подогрев сидений, аудиосистему и кондиционер. Для еще более продвинутого варианта Elegance предлагаются уже колесные диски из легких сплавов, комплект боковых подушек безопасности, улучшенная аудиосистема и наличие подлокотника для задних пассажиров.
 
В топовых комплектациях машина имеет датчики дождя, салонное зеркало с автоматическим затемнением, мультимедиа с дисплеем диагональю 5,8 дюйма, спутниковой навигацией и камерой заднего вида. Кроме того, имеется светодиодная оптика, комбинированная обивка сидений, а диски заменяются на 17-дюймовые.
 
В России модель можно будет купить только с 117-сильным мотором объемом 1,6 литра, к которому предлагается «механика» на пять скоростей или вариатор. Привод только передний. В максимальной комплектации Tekna цена Nissan Tiida составляет не меньше 1 миллиона 30 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.avterra.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ