Авторизация | Регистрация

Представлен новый грузовик Iveco Leoncino

21-03-2015, 22:56, Спецтехника
Представлен новый грузовик Iveco LeoncinoПредставлен новый грузовик Iveco Leoncino

В феврале текущего года в Киеве проходила международная выставка "Зерновые технологии". Здесь был представлен автомобиль Iveco Leoncino. Этот малотоннажный грузовик должен получить высокую популярность на европейском рынке. С итальянского языка название модели переводится как "львенок". Модель собирается на территории Китая. Для покупателей из стран Европейского Союза данный автомобиль будет обходиться в тринадцать с половиной тысяч евро.
 
Грузовой автомобиль Iveco Leoncino комплектуется дизельным двигателем с турбиной. Его объем составляет две тысячи восемьсот кубических сантиметров, а отдача равна сто двадцать семь лошадиных сил. Вращение на колеса передается через механическую коробку скоростей с шестью диапазонами. Максимальный крутящий момент, доступный при 1800 оборотах в минуту, составляет двести восемьдесят пять ньютонометров.
 
Производители рассказали, что модель Iveco Leoncino будет доступна с моторами экологического стандарта Евро-3 и Евро-4. Несмотря на то, что машина оснащена не очень большой платформой, перевозка негабаритных грузов может производиться без проблем. Полная масса грузовика составляет шесть тонн. А за одну ходку он способен перевозить до трех тысяч килограммов грузов. Площадь погрузочной платформы составляет десять квадратных метров.
 
Новинка оснащается удобной кабиной, в которой помимо водителя могут перемещаться два пассажира. В салоне установлено регулируемое водительское кресло, а также стереосистема. Также Iveco Leoncino оснащается защитой картера и блокируемым дифференциалом.
 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ